• 12 августа 2018, воскресенье
  • Москва, аллея Большого Круга, 7, Измайловский Парк

Джазовые вечера в Измайловском парке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2056 дней назад
12 августа 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
аллея Большого Круга, 7, Измайловский Парк

По выходным в Измайловском парке культуры и отдыха проходят регулярные джазовые концерты. В эту субботу на эстраде "Солнечная" выступит квартет Анны Лукшиной. Анна Лукшина – джазовая вокалистка родом из Нижнего Новгорода. Анна принимала участие во многих фестивалях и концертах, а также джазовых конкурсах. Летом 2016 года певица представляла нашу страну на одном из самых известных джазовых конкурсов в мире “Shure Montreux Jazz Vocal competition”, где она вошла в число десяти полуфиналистов. Анна обладет удивительным мягким и теплым тембром голоса и богатой палитрой вокальных возможностей. В программе как джазовые стандарты в авторских аранжировках Анны, так и музыкальные размышления на темы русской этники. Вход свободный.

Место проведения — эстрада 'Солнечная'

Анна Лукшина – джазовая вокалистка родом из Нижнего Новгорода. Анна поет с самого детства, однако как джазовая вокалистка она нашла себя не так давно.

Анна принимала участие в таких фестивалях, как «Голоса джаза» (Нижний Новгород), «Джаз под рождество» (Нижний Новгород), в концертах Нижегородской и Костромской филармонии, в фестивале Jazz May Penza, Международном фестивале radio 1jazz.ru, «Джазовая весна» в Санкт-Петербурге  и во многих других фестивалях и концертах.

В 2014 году Анна впервые участвовала в джазовом конкурсе «Eurus jazz» (Кельн), где она завоевала второй приз. В апреле 2015 года девушка вошла в число восьми супер финалистов конкурса Riga Jazz Stage, а летом 2016 года певица представляла нашу страну на одном из самых известных джазовых конкурсов в мире “Shure Montreux Jazz Voice competition”, где она вошла в число десяти полуфиналистов.

Анна закончила Нижегородскую консерваторию как дирижер хора.

У Анны совершенно удивительный мягкий и теплый тембр голоса, большой диапазон, при этом девушка очень любит использовать scat* и ходы в русле модальной и атональной музыки, которые расширяют и без того богатую палитру ее вокальных возможностей.

Анна сама пишет аранжировки джазовых стандартов, поёт французские и итальянские песни, а в данный момент увлечена русской народной музыкой.

*Scat — слоговая вокальная импровизация, в которой голос уподобляется инструменту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше